Автоцентр Алтай (Барнаул) — ОБМАН?!

avtocentr-altaj-otzyvy

Автоцентр Алтай в Барнауле на улице Малахова ждёт правдивых отзывов. Находясь на одной из центральных улиц этого красивейшего города, автосалон открылся недавно и в честь этого решил осчастливить жаждущих приобретения своего автомобиля всевозможными подарками и акциями. Никто не спорит — подарков много не бывает, а у них на это целый месяц. Может быть, даже не один. Если вы не гонитесь за свежестью — у них есть три сотни машин прошлого года в наличии, да с ПТС, да с выгодой до 450 тыс. Если вы семья или медицинский работник — тоже не медлите, госпрограмма сама себя не реализует, а это скидка 10% на все автомобили, полис КАСКО и первый платёж по кредиту в подарок. А вот это уже «короночка». Дело пахнет большими и аппетитными кредитами. Невероятно привлекательный лозунг — бери сейчас плати потом — любого собьёт с ног. А вот чтобы узнать, откуда они у них растут, необходимо повнимательнее присмотреться, что же они предлагают обезоруженным щедростью клиентам. 19 различных марок, причём топят в салоне, похоже, за отечественный автопром. И Нива, и Лада у них выставлена на витрину во всех своих разновидностях на любой вкус и цвет, все с ужасающими скидками в несколько сотен тысяч. Не забыли и про трейд-ин родной. Если верить своим глазам он у них сверхвыгодный и классный — до 160 тыс. рублей. Но пара, а может и больше вопросов все-таки остаётся. Измеряется ли спокойствие на дорогах лишь даровым небезызвестным полисом и зимней резиной, наваленной сверху покупки автомобиля? Нет ли в таком серьезном и подчас единожды доступном деле как покупка личной машины вещей поважнее, чем все эти акции? Тем более, что те, кто помогал салону делать этот чудесный сайт, где так четко расписаны все эти невиданные выгоды, даже не несут ответсвенности за то, что произойдёт, если увиденное на нем сподвигнет вас оставить заявку или позвонить в колл-центр по указанному номеру. Не лучше ли, господа и дамы, повременить торопиться и почитать мнения других торопыг. Может быть все так и есть, и тогда вы ничего не теряете. Но не обернётся ли это невинное чтиво спасением ваших кровных заработанных вами средств — вот в чем вопрос. Побывал там — оставь отзыв, не томи.

Сайт: altay-auto.ru
Телефон: 8 (800) 533-97-13
Адрес: город Барнаул, улица Малахова, дом 26а

9 комментариев to “Автоцентр Алтай (Барнаул) — ОБМАН?!

  • Гргорий Федук
    2 года ago

    Этот серый автосалон, то есть не являющийся официальным дилером, втюхал мне убитую в хлам Volkswagen Polo в кузове Sedan —один из самых популярных авто в России. Помимо того, что в процессе прохождения сделки машина чудесным образом подорожала на 100 тысяч рублей, так ещё и спустя 10 дней начались проблемы с дворниками, потом начали гореть лампы в фарах и габаритах, а в итоге оказалось есть проблемы бортовой сетью, которые спали мне айфон. А в сфере событий в стране и мире, теперь мне походу не ещё долго не увидеть нормальной электроники. Но все равно всю ответственность и мои претензии относятся исключительно к этому автосалону, который впарил мне этот автомобиль, а теперь морозится.

  • Мошеники обман с кредитным договором врут на каждом шагу …

  • Александр Поляков
    3 года ago

    Предупреждаю всех, кто свяжется с этим салоном, что нужно задавать неудобные и прямые вопросы менеджерам относительно всех условий и требовать письменного подтверждения их словам, тогда у вас больше шансов не остаться в лохах, на которого и рассчитаны эти серые салоны. Шкода Актавия 2020 года обошлась мне там дороже чем я на рассчитывал. Цена на нее у них стояла  1млн.330 тысяч. Я приехал из другого города, так как рассчитывал именно на эту цену со скидкой. Подписал договор, пошел вносить деньги, а мне счет на большую сумму кассир дает – 50 тысяч комиссии за сделку. Очень неприятно, но ехал издалека и из-за 50 тысяч возвращаться не хотелось. Отдал эти деньги, благо не последние. Оплатил авто, возвращаюсь к менеджерами с кассы с бумагами, а он мне следующую. бумагу сует – список допов на машину – сигнализация, шумоизоляция, локеры, антикорр – еще на 120 тысяч. Мне вообще этого не нужно было, а они машина продается только с этим – хотите мы все уберем, но заплатить за демонтаж надо 60 тысяч. Деньги свои назад не вернуть сразу, испугался остаться вообще и без денег, и без машины. Отдал им все и уехал, потом мне сказали, что такое незаконно было.  

  • Юрий Морковинцев
    3 года ago

    Ездил с родителями. Они для езды на дачу хотели купить LADA Niva Travel, версию Luxe на 1.7 л, полноприводную. В предварительных договорках я не участвовал, понял только, что они акцию какую-то нашли и были счастливы, что можно купить практически «джип» за 500000. Сразу смутило это, так как посмотрел у дилера стоит не менее 920 000, а тут почти в 2 раза дешевле. Поэтому на супер выгодную сделку поехал с ними. Ну и разумеется, развод по полной. Сразу пытались вытрясти из них платеж в 85 000, при этом никаких условий не подтверждая документально. Второй момент очень уж смутил – кредит. Его они пенсионерам 68-лет пообещали на 10 лет. Такого точно не бывает. Думаю, что дали бы в итоге года на 3 и потом старики бы волосы на себе рвали. Поэтому сразу забрал их из такого выгодного салона.

  • А. Смирнов
    3 года ago

    Полный беспредел, хамство и наглость со стороны менеджеров и их начальника. Это каике-то зеки, которые вчера вышли и решили начать барыжить машинами. Я говорю, что хочу новую машину, они кивают головами и приносят договор, в котором прописана другая машина совершенно, да еще и ездили на ней 3 года. Я опять говорю, что я покупаю новую. Они перепечатывают документы и история повторяется. Наконец мне заявляют «Хватит делать нам мозги, таких новых у нас нет, вот видите договор, по нему мы можем вам любое авто предложить». Вот только я еще ничего не подписал и как можно меня в это носом тыкать, не понятно. Очевидно одно, они просто рассчитывают на невнимательность клиентов и пытаются подсунуть помоечные машины по цене новых.

  • Григорий Громов
    3 года ago

    Советую с ними связываться только в том случае, если вам очень интересно, что такое непрекращающаяся головная боль. В этом случае вы прочувствуете ее в полной мере. Через сайт забранировал Ниссан. По телефону мадам клялась, что есть и нужный цвет и комплектация и скидок куча дополнительных. Ок, на скидоны я сразу забил, это обычно развод. Но к тому, что после оформления кредита, через 2 месяца окажется что сумма ежемесячного платежа составляет не 6500, а 15100 я был не готов. Оказалось, они не вписали НДС, наврали насчет процентов и периода кредитования, сократив его почти вдвое. Теперь пытаюсь закрыть кредит, но светит только рефинансирование, да и смысл, ведь уже 2 месяца плачу, авто использую, ничего так просто будет не вернуть.

  • Громов Леонид
    3 года ago

    Отвратительное отношение. Мы ехали из другого города, специально за Киа Комфорт (МТ, 123 лошади, мотор на 1.6 л). На сайте и по телефону стоимость авто 735 000. Очень выгодно. Мы несколько раз уточняли наличие, цвет и прочее. Приехали. И тут нас как обухом по голове – машину вот только что купили, таких больше нет, можем вам за 735 000 предложить Лада Ларгус 5-местный, 90 лошадей, зато объем мотора такой же и механика. Спасибо блин, почти одно и тоже. Какая разница Ларгус или Киа, действительно. Очевидно, что клиентов за людей не считают, работают по принципу «Бери, что дают». По итогу, на дорогу потратили около 3000, плюс гостиница 2500 и питание. И все это ради такого отвратительного обслуживания.

  • Рябов Артём
    3 года ago

    Обещания и реальность совершенно не совпадают. На сайте была указана скидка в 30% на автомобили 2020 года, распродажа со склада. Дополнительно гарантия на 5 лет, в подарок зимняя резина и навигатор. Но на деле не скидка составляет 30%, а процент по кредиту. Гарантию дают на 1 год, а вот страховку нужно оформить на 5 лет. Поэтому все наоборот у них. Машину я в итоге купил значительно дороже, ну ладно думаю, может хоть как-то стоимость отобъю за счет подарков. Они были запакованы, при получении было сразу неудобно все проверять. Зато дома все рассмотрел. Резина настолько старая и ремонтированная, что ее просто опасно ставить. Навигатор вообще не работает. На любые претензии менеджер сливается, а потом не берет трубку. Оно вам надо? Лучше выберите любой другой автосалон.

  • Григорьев Даниил
    3 года ago

    Продали машину со скрученным пробегом и явно подделанными документами. Узнал все это, когда через интернет нашел бывшего владельца. Он рассказал и про реальный пробег (на 100 ткм больше) и про аварии, о которых в салоне никто даже не заикнулся. Претензии им предъявить невозможно, так как в договоре прописано, что на момент его подписания покупатель ознакомлен со всеми дефектами авто и его все удовлетворяет. Добиться справедливости через полицию тоже нереально. Причем бывший владелец согласен принять участие и предоставить документы подтверждающие подлог. А толку никакого. Получается, салоны такие могут творить, что хотят и не найдется никакой управы. Как долго это будет продолжаться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *