Голд Авто Челябинск (Университетская) — Разводилово?!

Gold-Avto-Chelyabinsk-Razvodilovo

Отзывы о «золотом» автофонде салона Голд Авто ЗДЕСЬ! Насколько важно всегда быть начеку и во всеоружии в современном мире, можно ли расслабиться, если живешь в относительно цивилизованной стране в одном из ее провинциальных городов, например в Челябинске? Ответ здесь может быть только один — ваша безопасность и в непоследнюю очередь финансовая — это прежде всего интеллект. Понимание того, что как и по каким законам и принципам работает уже половина безопасной жизни. В дополнение к этому можно добавить только принцип опережения, а если понадобится, если обстоятельства принуждают к этому — то и нападения. Автосалон, о котором речь начищает витрину до блеска, предлагая акции и скидки, не гнушаясь холодных звонков и даже разыгрывает призы среди своих клиентов. Каково реальное положение дел в недавно открывшемся заведении можно, к сожалению, всего двумя способами — это попытаться купить у них долгожданное транспортное средство или же подстраховаться и проштудировать озывы смелых. Потому что слухи ходят разные. Вооружись правдой!

Сайт: gold-avto.com
Телефон: +7 (351) 2002572
Адрес: город Челябинск, ул. Университетская набережная, 66А/2

10 комментариев to “Голд Авто Челябинск (Университетская) — Разводилово?!

  • Андрей Шишковец
    2 года ago

    Нет больше никаких сил доказывать, что меня попросту развели на деньги при покупке автомобиля. Дело в том, что брал её в кредит, о чем очень жалею, так как даже в судебном порядке не могу доказать, что я жертва мошенников, уж очень грамотно сработано. 
Аферюги, которые называют себя автоцентров по продаже авто, предложили мне выгодную цену, но это была лишь наживка. Спустя месяц после оформления всех документов, внесения первоначального взноса и получения машины на руки, мне пришла распечатка и смс о следующем платеже, который был на 20% больше, чем я рассчитывал и было указано в договоре. Однако, этот документ в суде считает не подлинным, а в автосалоне цифра другая. Теперь это. Фольксваген Гольф выйдет мне золотым.

  • Янис Куприн
    2 года ago

    Машин я повидал в своей жизни очень много, сам когда то был перекупом, правда совсем не долго, так как обманывать людей у меня получается плохо. Передо мной стояла задача приобрести недорогой внедорожник и выбор я остановил на Хюндай Туксон, так как ездил на таком и примерно знаю все его болезни. Правда я катался на версии 2008 года, а взять хотел 2015-16 год. По большому счёту свои планы я реализовал, только вот условия автокредитования меня подвели. Если конкретно, то автосалон обещал одни проценты, а по факту банк озвучил другие. А так как предоплату, которая как оказалось не возвращается, я внёс в автосалоне, а сам кредит заканчивал оформлять в банке, то от услышанного ежемесячной суммы платежа я стал в ступор. Хотел остановить сделку, но тогда теряю предоплату, а это на минуточку 350 тысяч рублей, а я не миллионер, чтобы разбрасываться такими суммами.

  • Альбина Волосова
    2 года ago

    С большим трудом сдала на права, откладывала неимоверными усилиями на первый взнос на авто и когда покупать все таки решилась — попала на мошенников-разводил. Чтобы было понятнее по уровню бессовестности автосалона Голд Авто — я мама, в одиночку поднимающая двоих детей, покупка машины была бы для меня спасением как все успеть с двумя малышами а обернулось сугубым кошмаром. Авто хотелось надежное, не старое, чтобы как можно меньше ее ремонтировать и не тратить на это время и деньги. Лучше Хонду или какую-то другую очень ненапряжную по экспулатации машину. В Челябинске не такой уж большой выбор, мониторить особо нечего, но наш Золотой салон выделяется и на фоне похожих. Яркий дизайн, выгодные предложения, распродажи, скидки, ну я позвонила по указанному телефону, минуя заявку через онлайн-чат. И вы знаете, меня уверили в абсолютной достоверности всех этих чудес. Сидела вечер и настраивалась на кредит в 5% и новую Киа Рио по цене 742000 р, размышляя, что хоть это будет и непросто, но в целом я это потяну и мальчишек своих наконец-то смогу без помех и не в ущерб работе развозить их по кружкам.
    С утра пораньше в крайний раз, как я думала, отвезя сыновей в садик на автобусе я отправилась на Университетскую. Почти сразу выяснилось, что моего автомобиля в салоне нет. Номинально в базе он существует. Но на площадке по указанному адресу — его нет. Но офис внушал действительно доверие — очень и очень солидно все поставлено. Ну я и подумала — не обманут меня здесь.т И начали они тянуть время. Открылись попозже. Попросили подождать. Затем еще немного. И только к трем часам дня я познакомилась с первыми документами, еще не видя саму машину. А в садик к 18 ноль ноль. Я уже занервничала. Сразу скажу, забегая вперед — банк это они сами есть, поняла я это не сразу, так как менеджер все время повторял, что они ОТПРАВЯТ заявку в банк, но оказалось — это лишь прикрытие. Дальше я оплатила взнос, сопровождение, какие-то необходимые услуги. Что последовало за этим — просто хаос какой-то. Кредит оказался дорогой, взнос не вернуть ни при каких раскладах, это для меня очень дорого, машина хорошая, но смогу ли я теперь на ней ездить?Это очень мучительно все описывать, пока закончу, но как у меня сложилась жизнь дальше с моей теперь машиной и непомерными платежами ежемесячными — расскажу в другой раз, потому что успокоюсь я еще нескоро. Работу точно вторую придется искать.

  • Альберт Туманов
    2 года ago

    Два месяца назад попал в сети к проходимцам, которые выдают себя за автосалон Голд Авто, Ничего не успел им заплатить, только расскандалился. Успокоился потом и забыл, стали машину жене присматривать. Они к нам ближайшие и списав предыдущее общение на недоразуение снова к ним обратились. Ассортимент на сайте уж больно хорош, мы выбрали красный хетчбек, на автоматической коробке. Позвонили туда, они предложили подъехать немедленно и воспользоваться акцией, которая вот-вот закончится как раз, автомобиль такой один остался, заявки уже еще оставили люди, поедем — успеем забрать. Деньги еще попросили внести 40000 р. Такие вот предварительные ласки. Девушка приятная медовым голоском общается . Сам автомобиль где-то на парковке и внимание — его скоро привезут, а пока…Занимались документацией. Самое начало жести. Предварительный итог пройдошести дилера и моей тупости — деньги заплачены, подписи поставлены, авто в глаза не видел — но поверил и его везут в это время по челябинским улицам. Но его таки привезли в тот день. Цвет отличается, имеются когда небольшие вмятины и повреждения краски. Вот тут то я их и вспомнил, в тот раз я не дошел до подписания и оплаты, но скандал был именно на эту же тему обмана на мелочах. И вот теперь нам решительно отказали вернуть внесенные деньги. Посчитав что ремонт обойдется не так уж и дорого — решил не усугублять. Взял у них эту тачку. Но как же это все отвратительно.

  • Василий Барболин
    2 года ago

    Добрый день, хочу подробнейшим образом рассказать каким именно образом был обманут в автосалоне Голд Авто. 15 января 2022 года, я приехал по адресу Университетская Набережная 66а дробь 2 за предварительно зарезервированным фольксваген джетта, на механике с 1.6 двигателем, в комплектации ориджин. По прошествию времени, я четко понимаю насколько это был хорошо срежиссированный обман. Всё началось с того, что около часа мы ходили во круг совершенно других марок, и Алексей, менеджер автосалона, под различными предлогами склонял меня к выбору другой марки и модели. Ближе к половине двенадцатого, был приглашен начальник отдела продаж. Количеством различных договоров и брошурок, которые были у него с собой, он напоминал первоклассника не умело собранного в школу! Геннадий, будучи главным продажником, принёс извинения за своего сотрудника и сказал, что нужный нам авто сейчас находится на другом конце москвы. Сам толком не пойму каким образом не видя товара я решил оплатить какие то услуги, которые мне якобы уже оказали — я не знаю. Но пятьдесят тысяч рублей я отнёс в кассу. И как вы уже поняли, начался бесконечный процесс по ожиданию незадачливого водителя эвакуатора. Время близилось к обеду, а воз и ныне там! И собственно тогда я понял, что денег свих я больше не увижу. К этому времени подробнейшим образом изучил подобные ситуации в интернете. В бумажке которую я подмахнул не особо вчитываясь, было 4 сноски на другие документы! Трудно сказать, что я хорошо отделался, 50 тысяч рублей на дороге не валяются! Были попытки поскандалить, но толку ноль.

  • Броис Толкалин
    2 года ago

    Смелые они, эти товарищи из автосалона Голд, то что они делают у себя в конторе, что творят не может не вызывать возмущения, и критическая масса этих возмущений, выраженная в отзывах в интернете и обращениях обманутых граждан в прокуратуру и суды рано или поздно даст свои плоды. Я всеми силами буду стараться дойти до логического завершения. Покупал у них УАЗ Патриот, интересовал новый в любой комплектации. Стоил он 1310000 комфорт — я был доволен в принципе. И вроде что еще-то? Пришел человек с деньгами, машину выбрал, готов платить и подписать с вами договор. Но Нет, если ты жулики у тебя это на подкорке — будешь мутить воду любыми путями. Компьютер завис у них проблемы с паспортом. Замуровался сидеть у них несколько часов. А потом началась гонка и спешка, директор закончил работу, бухгалтер вот-вот покинет здание, давайте скорее все оформлять. Ближе к сумеркам побегав от окна кассы в кабинет, оттуда в другой кабинет и постоянно совали что-то на подпись, вымотанный в ноль уехал. Перепроверил все только с утра и что же? Авто с пробегом, год 2018, как так думаю и звоню в салон. Менеджера продавшего мне старую машину вместо новой нет, уволился якобы, директора на месте нет, с кем общаюсь — с бухгалтером на аутсорсинге. Остается только в органы и нанимать юриста. Пишите тоже, если вас обвели, вместе быстрее получится.

  • Павел Герасимов
    2 года ago

    Средь бела дня, на 560 000 рублей обманывать это новая тенденция 2022 года! Каким образом эти мошенники до сих пор работают, загадка. Нам обещали хорошую скидку за автомобиль 2021 года, мол остатки на складе и прочий как выяснилось бред. Когда мы были на месте нам уверенно сообщили, что ларгус забронирован на наше имя и его остаётся лишь привести. Всё бы хорошо, но есть ньюанс, документы надо оформлять уже сейчас и внести часть суммы тоже. Не видя в этом злого умысла, оплатили в кассу, получили какие то бумажки и стали ждать. Время к закрытию, а тс нет. Тут то всё и встало на свои места: либо мы переплачиваем за левую комплектацию со всеми возможными дополнительными опциями, либо теряем деньги. Такая ерунда получается. Сам суди, идти сюда или нет.

  • Антон Смирницкий
    2 года ago

    Всем привет! Кто собрался в этот автосалон, разворачивайтесь быстрее, вас и обманут и вынудят подписать отвратительные договора! Учредители людьми сами себя не считают, они утверждают, что дословно:» вас никто не вынуждал подписывать договор». Тот факт, что меня отработали по давно известной схеме, не для меня как выяснилось, это никого не смутило. Я приехал с области, с роднёй, покупка автомобиля дело большое. На это и ставиться расчёт, человека загоняют в адские условия. Была произведена предоплата, за доставку транспортного средства с якобы склада. Только вот, что цена за очень короткое время вырастит на 340 тысяч рублей, мне по понятным причинам не указали. Стою я значит в лыжи обутый, в окружение своих близких и мелкий, хамоватый менеджер протягивает мне филькину грамоту с окончательной стоимостью хёндай креты на механике, в комплектации классик за 1 650 350 рублей. Или деньги не вернутся. Такие дела, дальше нет смысла описывать ситуацию.

  • Сергей Львович Зурабов
    2 года ago

    Здравствуйте, к моему большому сожалению совершил покупку в этом автосалоне! Хотел бы узнать, как они сейчас работают, когда как выясняется на них написано более 15 заявлений на предмет мошеннических действий. Моя история такая же как и у многих других, меня мурыжали в прямом смысле целый день и когда внимание было уже на исходе, мне подсунули скомплектованный под обман договор. К сожалению юридически не подкопаешься, выходит что я собственноручно подписал себе кабалу на много лет вперёд! Сейчас заканчиваю сбор всех бумаг и прямой наводкой в районный суд, в котром мне естественно откажут, потом в выше стоящие инстанции! Все кто читает эти строки, либо объединяйте дела, либо пишите мне!

  • Игорь Шувалов
    2 года ago

    На данный момент во всей вселенной не найти более никчёмного места чем этот говно-салон. Стоит вам прийти к ним, как вас захлестнут горы нечистот. Тут вам и сальные менеджеры, жизни не видящие без обмана ближнего; отвратительные юристы с жаждой наживы и конечно отварное руководство приглядывающие за всей этой фермой лжи! Человечность, добро, уважение это совсем не сюда. Сложно сказать каким образом люди идут сюда, не хочется верить, что всему голова — желание урвать дешевле. Такого рода деятельность, когда покупателя заманивают уникальными скидками не нова на просторах нашей необъятной родины; практически в каждом городе существуют такого рода предложения! Каждый день обманываются люди, и всем, всё, равно!!! От этого отзыва ничего не измениться, может хоть вразумишься и на том спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *