Малахит Авто (Челябинск) — отзывы на Обман!?

Malahit-Avto-Chelyabinsk-Bljuhera

Обязательно читайте все отзывы на это автосалон! Ребята провели ребрендинг, но поменялась ли вкорне ценовая политика заведения — все эти скидки со звездочками, акции и распродажи, а так же весьма недорогое кредитование. Именно это тот самый козырь, которым они размахивают как огромным флагом. Да, сейчас у всех с деньгами непросто, да, третий год пошел самых непредсказуемых по финансам времен. Но повод ли это пользоваться последним, что покидает человека во все времена. Надеждой. В данном случае надеждой приобрести транспортное средство. Люди идут сюда, скорее всего не задумываясь, почему ликвидация склада прошлогодних моделей настолько торопится, что вам предлагают новехонькие машины за полцены. И этих машин не три штуки. Их на сайте действительно много. Hyudai New Sonata, Datsun On-Do, Kia Riо 2021 года тачки — неужто за половину стоимости? Прежде чем поверить в это, хоть это и сложно даже на первый взгляд — ну подстрахуйтесь! Полазайте в интернете, прочитайте все, что пишут люди. Не берется негатив из воздуха, так же как благодарность.

Сайт: ac-malahit.ru
Телефон: +7 (800) 333-63-80
Адрес: город Челябинск, улица Университетская Набережная, 66А/2

4 комментария to “Малахит Авто (Челябинск) — отзывы на Обман!?

  • Илья Чебаров
    2 года ago

    Покупка автомобиля для мня всегда была рисковым мероприятием, и недавно я очередной раз обжёгся. Дело в том, что приобретая авто в кредит, меня развели на деньги, при чём обвинять банк нет никаких оснований, всё делают исключительно серые автодилеры и разного рода аферисты. Мне приглянулся Фольксваген СС 2015 года выпуска, с дизельным двигателем и практически полным фаршем — прям мечтал о нём! 
Однако, вскоре меня ждало разочарование, кончено я был на эйфории и наверно сильно хотел побыстрее купить данную машинку, но что было дальше — это просто треш. Во-первых через сутки сел аккумулятор в автосалоне сказали, что это расходник, ну с эти я ещё могу согласиться, но когда умерла коробка передач, это для меня был удар ниже пояса. Когда открыли , там масла практически не было, хотя продавцы утверждали, что машина прошла полную предпродажную подготовку и проверку. Не верьте, лохотронщики расплодились как мухи, будьте осторожны.

  • Николай Полунин
    2 года ago

    Депрессия, кошмары, ужасные отношения с женой — вот результат того, что я связался с автосалоном Малахит авто и взял у них машину в кредит. Еще три долгих года мне платить по 15 т. р. ежемесячно. Очень понравилась у них Honda Fit, 19 года и всего за 845000, как по крайней мере было указано на сайте. Крутая, красивая, всегда о такой мечтал. У меня было немного денег, думал чуть чуть кредитом доберу и отлично будет — 370 тысяч всего то. Но мне сразу сказали, что это вряд ли, сумма небольшая и кто ж мне ее одобрит, им это невыгодно. Заявку дескать надо подавать минимум на 600. И предложили обходной путь — мы вам на эти деньги всяких допов туда впишем, а после одобрения спокойненько от всего отказываетесь и все в шоколаде. Блин, цена у авто очень уж низкая, то что надо, и где я ще такую найду подумал я. А с другими банками они дел не ведут, партнерскими своими только.Ну и ответил положительно.Ставка Прада довольно большая 22%, но ведь мне пообещали возврат 300000 в течение пары недель. Только вот все совсем грустно по факту — ,нарвался на лохотрон. Все, кроме подписанного мной заявления и прочих документов, оказалось враньем. И последствия моей тупости ужасны. В суд не пошел, понимаю, что бесполезная затея, плачу и плАчу.

  • Сергей Беспалов
    2 года ago

    Вы думаете это автосалон, а это ворюги и нет у них совести.А на первый взгляд цивильный салон. Мне накидали цифр так, что я только офигевал как на глазах росла цена выбранного автомобиля. Такое ощущение сложилось, что у них есть немалый арсенал разводящих инструментов, и на меня в наступление была направлена вся тяжелая артиллерия. Присмотрел шикарную Киа Рио прошлогоднюю за 675000. кредит даже одобрили — но. У них же насейте черным по белому написано — 1%!!!!!!!!!А мне одобрили под 17!! Но, уверили, правда на словах что процент будет снижен если добавить Глонасс, сишгналку и прочие дополнительные вещи. Я переспрашивал — может быть повысится? Всего насобирали на 180000, Плюс еще неведомые 40000 возникли точнее я их сам раскопал в договоре. Это клиника конечно. Шарики за винтики уже заходили после нескольких часов общения ними. Вот и вывод. Акций нет, скидок нет, кредиты даже дороже, чем в других местах.

  • Артем Гоморин
    2 года ago

    Я сильно ошибся, прям очень жалею, что обратился в Малахит Авто.Повелся на замануху со скидками, Шкода Рапид за 810000 р. Реально думал, что круто повезло и ребята молодцы! Правда выяснилась практически сразу, оказалось, что информация на сайте просто устаревшая. Понимаете вы?Через мытарства, а коли ты приехал, то прямо просто так они постараются не отпустить, предложили что есть — совсем другую машину за 1430000 р, и то по предоплате, через две недели. После моего отказа стали предлагать уже откровенный хлам — шкоду за 665000, 2017 года..Уговривали как цыгане — возьми пожалеешь, поездишь года три, машина блеск, как новенькая, продашь, купишь у нас новый!.О-ё. Но я все равно не проникся, доверия у меня сильно поубавилось на месте.Но машину посмотрел — куча неисправностей, от коробки передач до явных следов восстановления кузова. Короче бред. Малахитовая шкатулка наоборот, гвозди ржавые вместо сокровищ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *