Авторакурс Нижний Новгород — Берегись Мошенника?

avtorakurs

Авторакурс, открывает свой второй автосалон, но теперь уже в Нижнем Новгороде. И судя по отзывам на их первый автосалон в городе Чехове, поздравлять нижегородцев явно не с чем. Всё те же до ультра низкие цены, всё тот же минимальный процент по кредиту, одобренному по телефону. Горячо рекомендую вам ознакомиться с деятельностью мультибрендовых автосалонов, что бы не попасть в неловкую ситуацию.

Сайт: auto-racurs.ru
Телефон: +7 (831) 281-87-22
Адрес: город Нижний Новгород, проспект Ленина, 59.

5 комментариев to “Авторакурс Нижний Новгород — Берегись Мошенника?

  • Виктор Барыкин
    3 года ago

    Впервые в жизни столкнулся с вопиющим фактом самого наглого мошенничества. Я даже не могу подумать, что до сих пор существует такой грубый и примитивный обман в наше время цифровых технологий. Я оформлял в салоне покупку автомобиля -Honda Accord. Его цена была обозначена мне как 850000рублей. Я пробыл у них в салоне довольно долгое время – сначала ждал доставки моей машины со склада, потом осматривал, проводил тест — драйв с менеджером. В итоге начали оформлять бумаги, вроде внимательно читал их все – не было никакого мелкого шрифта все четко и понятно. Только допустили пару ошибок при печати и пару раз приносили договора на замену мне подписывать. Тут то и был подвох, они незаметно подменили несколько листов договора и оставили только с моей подписью, и когда мне принесли скрепленные, то я уже их не проверял. Машину отдать не смогли в этот день – у них сломался аппарат для нанесения на машину антикоррозийного покрытия. Приехал забирать через два дня – меня встретил уже другой менеджер и провел меня к моему автомобилю, но это была не моя машина – передо мной стоял потрепанный Чери Тиго. На вопрос что это какая –то ошибка, позовите менеджера Дмитрия, мне сказали, что он на больничном. Показали мне их экземпляр договора с моей подписью, а там вписана Чери, а не Хонда. Полиция и суды пока не могут разобраться чей договор верный, они говорят, что мой это первый договор, до момента пока я передумал покупать Хонду. Ужас. 

  • Нуруш Алиев
    3 года ago

    Последняя покупка автомобиля, запомниться мне навсегда как яркое впечатление, с отрицательным осадком, так как ожидания не совпали с реальностью. Через месяц после покупки начались проблемы с самым дорогим узлом и сердцем автомобиля — дизельным двигателем. Хотя эти моторы считаются не убиваемыми, прежний владелец постарался. Авто 2018 года я покупал в автосалоне, который, как оказалось позднее, уже завоевал плохую славу и неоднократно зарабатывал путем манипуляций и обмана автопокупателей.
    Как же я так мог вляпаться? Оказывается для этого у мошенников разработана действенная и реально беспроигрышная схема. Главное, чтобы клиент был наивный и смог внести предоплату без диагностики и тщательного осмотра машины. Дальше уже все сводится к техническим нюансам, на которые покупатель вначале не обращает внимания, а именно предварительный договор купли-продажи.

  • Александр Бабурин
    3 года ago

    Креативно мыслят ребята из команды данного дилера. Очень поразила работа юристов. То ли это полная безграмотность в правильности составления договора купли-продажи, то ли это лихие обманщики. 
    Причем, когда начинаешь с ними общаться и указывать на недочеты по договору, менеджеры превращаются в глухих и делают вид, что не понимают, о чем клиент ведет речь. 
    Оригинальный подход к работе, конечно. Заслуживает внимания правоохранительных органов, Роспотребнадзора. Стоит обратить внимание на то, как ведет дела данное юридическое лицо. Здесь просто кладезь нарушений закона о защите прав потребителя. Рекомендую к посещению, но только соответствующих служб и ведомств с целью выяснения причин подобного поведения и привлечения к ответственности за нарушения законов РФ, на территории которой он осуществляет свою деятельность. 

  • Леон Оников
    3 года ago

    В данном салоне работают моральные и физические фрики. Обдирают клиентов как липку и даже бровью не ведут. Шкоду Рапид по достойной цене найти не так легко, да и не такая уж ходовая модель, но тут она была, что очень обрадовало. Причем обычно, если в салонах она и есть в наличие, то стоит около 900 тысяч, а тут аж 720. Приехал, общался с неким Андреем, он почти сразу сказал, что они в целях рекламы «чуть-чуть» занижают реальный ценник. Чуть-чуть оказалось на 210 тыс., кредит можно оформить только в их банке-партнере. Даже бегло пробежавшись по отзывом об этом непонятном банке, понял, что ничего хорошего он не предвещает. Начал двигаться к выходу, так на меня столько грязи полилось, что капец. Я оказался и жуликом и негодяем и тем, кто у хороших людей время только отнял.

  • Денис Стиллавин
    3 года ago

    Не вздумайте сюда ехать! Обходите стороной этот салон! Это просто какой-то балаган! Ничего нормального вы тут в жизни не найдёте! Б/у машины под видом новых, и с дохлыми моторами! Вот что Вас ждёт в этом гавносалоне! Хорошо что поехал в салон со специалистом, так бы взял металлолом и потом мучился! Специалист сразу сказал, как только завелась машина, мотор дохлый! Как так можно продавать автомобили не понимаю! Конечно после просмотра первой машины мы сразу же пошли в нормальный салон! И вы господа дедвейте выводы и думайте, прежде чем сюда идти! Все машины убиты, абсолютно все! А ели вы ещё и не понимаете в автомобилях, то делать вам одному тут совершенно нечего!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *