Гросс Авто (СПБ) — В чём обман?

gross-avto-otzyvy

Гросс авто в Санкт-Петербурге, заботиться главным образом только об отзывах. Этот факт не может не натолкнуть на размышления. Основной запрос у покупателей это не ассортимент, а именно рецензии покупателей. Почему складывается такая картина сказать однозначно трудно. Но как все понимают просто так ничего не бывает. Торговля автомобилями бывшими в употреблении всегда сопряжена с определёнными рисками, всё ж время и характерная эксплуатация оставляет характерный след. Понятно желание заработать, но не идёт ли это в разрез с утверждением «всё ради клиента» предлагаем разобраться ниже в комментариях.

Сайт: gross-auto.ru
Телефон: +7 (812) 603-65-56
Адрес: город Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70

5 комментариев to “Гросс Авто (СПБ) — В чём обман?

  • Игорь Юрасов
    3 года ago

    Спецотбор какой-то что ли эти менеджеры у них проходят – чтобы умели много и быстро говорить затуманивая мозги покупателям. Нагрелись на мне эти предприниматели в этом салоне, когда я покупал там Renault Logan новый. Первоначально цена была означена как 690 тысяч за комплектацию Access, но потом уже в салоне я обнаружил, что цена составляет 760 тысяч, так как я не сдаю авто по трейд-ину. Стали оформлять кредит – подали заявку, продержали меня там целый день до одобрения, у меня был без первоначального взноса. Пришел менеджер сказал, что одобрили под 7,5 процентов. Во время подписания договора менеджер все время тараторил как сорока, во время подписания я уже плохо соображал, устал – музыка в салоне орет, менеджер тоже не затыкается, в общем плохо разобрался, что помимо 7,5% в год, с меня еще будут удерживать сервисный процент за пользование услугами банка. И в итоге – за машину я должен отдавать 19000 и за проценты все по кредиту только 9000. Совсем не на такие условия я рассчитывал, теперь или гасить досрочно или в суд идти. 

  • Виктор Боровский
    3 года ago

    Я не знаю, может быть большинство автосалонов такие как этот, но тогда все это печально, что честно купить машину в России тяжело. Нашел на сайте их — Haval H9 за 1млн700 тысяч .Позвонил насчет нее менеджеру, обговорили технические характеристики машины, удостоверился, что она в наличии – попросил мне показать видео по ватсапу. Менеджер сразу предложил оформить заявку на кредит прямо на сайте, чтобы не терять времени у них в салоне, ожидая одобрения от банков. Я так и сделал, через несколько часов перезвонил менеджер и сказал, что мой кредит готовы одобрить пару банков. Договорились, что приеду завтра, так как мне ехать 250 с лишним км. Приехали вместе с супругой, нас проводили в кабинет заполнять заявление, взяли водительские права и мы стали ожидать. Пока посмотрели машину. Ждали около 4 часов оформления договора по кредиту, на поезд обратно домой мы уже не успевали. Стали торопить менеджера –ночевать нам негде, поезд только утром, ехать на чем-то надо. Тут же дали на подпись договор, но изначально нам сообщали о 5% годовых, а там уже все 14%, но деваться некуда, супруге уже плохо там стало, да и я порядком устал. Быстро подписали договор, забрали машину поехали домой. И только там разобрались, что в сумма 50 тысяч приплюсована к кредиту за услуги салона, а процент в итоге составил 19 годовых, так как ссылку, что ежемесячная комиссия по платежам составит 5% мы не заметили. 

  • Сергей Корень
    3 года ago

    Honda CR-V новая, комплектация Элеганс, цена 2,3 млн. Деньги не маленькие, хоть и в кредит. Поэтому договор читал очень детально. По кредиту 9%, комплектация указана, все ок. Но перед самым подписанием менеджер нашел предлог и договор оказался в его ручонках. Он с ним куда то убежал на 5 минут, потом примчался, сказал, что случайно с другими бумагами прихватил. Я почему то поверил в эту басню и так как был уверен, что уже все вычитал, просто подписал. Получил машину. Прошел месяц, пришло время первый раз платить по кредиту. И тут выясняется, что сумма чуть ли не в 2 раза выше. Я бегу в салон, а мне в договоре показывают, стоит не 9%, а 25%. О-фи-ге-ть! То есть за эти 5 минут этого поганец тупо заменил документ и меня вот таким образом нагрели на огромную сумму.

  • Вячеслав Лебедев
    3 года ago

    Все мы, я думаю, слышали о мошенниках в автосалонах. Оказалось, что это и Петербурге происходит. Сначала они вас завлекают одной ценой, потом она плавно перерастает в большую цену. Но вы ж уже солгасились, куда отступать. (так вы думаете, и они на это и рассчитывают). Потом еще больше становится. И в конечном договоре цена вырастает тысяч на 300 (всякие страховки, сборы, взносы). Если не больше. Так я планировал купить Фиат за 800 тысяч, а приобрел его за больше чем миллион. Самое интересно, что реально сам того и не заметил. Мастерство мошенничества.  

  • Владимир Алляров
    3 года ago

    Ловить тут нечего! Реальных скидок нет! Скидка существует только номинально! Да, вам в договоре оставят цену, как в рекламном прайсе. Однако с учетом комиссий и допов цена на авто, которое вы выберите, превысит ту цену, по которой она продается у официала. 
    К тому моменту, когда вы поймете это, у вас на руках будет уже договор, где вы поставите свою подпись, а это на минуточку юридический документ, который предусматривает вашу ответственность перед продавцом – дилером. Не удивляйтесь, если вдруг окажется, что в случае вашего отказа от сделки, с вас дилер потребует некую сумму денег в качестве моральной компенсации. Это стандартная практика для мошенников. Будьте предельно внимательны, если решитесь на покупку авто в этом, с позволения сказать, автосалоне. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *