Рафт Гражданский Ушинского — Обман?

raft grazhdanskij

Рафт Гражданский, на улице Ушинского предлагает наверно самые выгодные условия по приобретению автомобилей, мало того, что все цены на сайте сильно ниже чем у официальных дилеров, так и условия кредитования под минимальные проценты заставят задуматься даже самого доверчивого автолюбителя. Каким образом у данного автосалона происходит ценообразование и за счёт чего они могут обещать столь низкие проценты по кредиту? Если посмотреть отзывы, то мы наткнёмся на сильно противоречивую ситуацию; уважаемые жители Ленинградской области, если вам довелось посетить данное место, оставьте свою оценку здесь.

Сайт: salon-raft.ru

Телефон: +7 (812) 611-26-37
Адрес: город Санкт-Петербург, улица Ушинского, дом 12, М

5 комментариев to “Рафт Гражданский Ушинского — Обман?

  • Петров Руслан
    4 года ago

    Вначале у этих было все как у всех. Сайт солидно обставленный знаками ведущих производителей машин, по телефону: все есть, только приезжай… Приехал с женой. Первичный осмотр моей машины сделали на улице. Документы у меня сразу забрали по причине их проверки. Смотрю, уже все обговорили, а документы где-то. Вокруг моей машины все ходят, почву готовят к малой цене разговорами: как все плохо. Завели на диагностику. Три двери. Выбрал в центре. Там вроде оценивают: если на улице смотрели-было плохо, то диагносты заключение делают: вообще мою машину на свалку надо. И тут началось! Серьезно работают. Через 30 минут я уже начал думать, что за мою старушку я им еще доплатить должен…чтобы до свалки довезли. Хорошо, что жена была рядом. Иногда бывает полезно, когда жены рядом. Она им такое устроила, документы принесли и дверь сами приоткрыли, чтобы мы быстренько их общество покинули. Просто у них все, коллективом работают и давят на психику. Одному в этот салон точно обращаться не надо: еще неизвестно как в таком случае документы возвращать придется.

  • Климова Екатерина Александровна
    4 года ago

    Только сейчас руки добрались до написание отзыва на этот «чудесный» автосалон.
    Покупала подарок своему мужу, денег в распоряжении было не много, необходимо было оформить кредит. Я бы потянула где-то 10% годовых, но этот автосалон предложил всего 6%. Я подумала: «А почему бы и нет? Чем меньше, тем лучше». Именно после этой мысли теперь мучаюсь уже год и выплачиваю бешенные проценты. Как же так? Я сама была в шоке, когда после оформления договора приехала домой и прочитала о том, что теперь мне каждый месяц по 23к выплачивать. У меня зарплата всего 21к , пришлось устраиваться на вторую работу. С трудом тяну этот кредит, но и мужа напрягать не хочу. Думает, что я в салонах красоты все деньги трачу. Ага, как бы не так.

  • Роман Королев
    4 года ago

    Такой дичи я уже давно не видел. Мало того, что нагло врут по телефону по поводу цен на машины, так еще и пытаются кинуть при составлении кредитных договоров. В бумаги вписывают установку дополнительных аксессуаров, которые мне нафик не нужны. И об этом ни слова, если бы сам не увидел это в договоре, то попал бы на крупную сумму. Изначально планировал покупать у них машину за 500 тысяч, а они, подсунули мне доки, где стоимость почти в 1.5 раза выше! Это как называется? Мошенничество, правильно! Теперь собираю бумаги для подачи иска в суд и получения компенсации за моральный ущерб. Автосалон обманывает в наглую!!!

  • Александр
    4 года ago

    Обращался к ним за покупкой Лады 2019 года выпуска, нужна была базовая комплектация, не слишком дорогая. Меня заверили, что прям сейчас можно приезжать за машиной в салон (у них там, мол, три таких тачки стоит в разном цвете). У меня сразу не получилось, приехал через неделю. Был неприятно удивлен тем, что цена машина подпрыгнула на несколько сотен тысяч, меня об этом, конечно, никто не уведомил. Когда я спросил, в чем дело, то мне сказали, что она уже год как по такой цене выставлена. Получается, что на сайте заведомо обманная информация указана? Не знаю, ошибка ли это или все так специально сделано, но впечатления после этого от визита крайне отрицательные.

  • С самого начала не особо доверяла этому рафту, а после разговора с менеджерами на 100% убедилась в своей правоте. Обман на обмане и обманом погоняет – это что касается условий покупки машины в этой богодельне. Перекупают авто у владельцев, причем большая часть ассортимент находится в плачевном состоянии. Ценники серьезно завышают, скрывают истинное состояние машин, не дают ознакомиться с договорами без согласия подписывать. Да, в тест драйве тоже отказывают по непонятным причинам. В общем, все для клиентов, как говорится. Вот только для каких? Уж точно не для меня и не для простых людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *