Икс Авто (Нижний Новгород)- В Чём Обман?!

iks-avto-otzyv
Автосалон Икс Авто в Нижнем Новгороде, удивляет ценой всю Россию. Приобретение автомобиля почти для каждого человека – это покупка, к которой он или она долго готовится. Выбор марки, комплектации, типа коробки передач, рабочего объема двигателя – все это имеет огромное значение. Именно поэтому покупатель так тщательно и долго изучает рынок и выбирает транспортное средство, которое с одной стороны будет по максимуму решать поставленные задачи, а с другой стороны не съест весь бюджет. Но. Оказалось, что на сегодняшний день, после того, как человек определился с моделью автомобиля, крайне важным становится и правильно выбрать место приобретения. Автосалон, в котором планируется совершить покупку, должен не только продать автомобиль по рыночной стоимости, но и предоставить гарантии по дальнейшему сервисному обслуживанию, а значит быть официальным представителем торговой марки.
К сожалению, сегодня выбор дилера, который не разочарует в покупке и доставит радость от приобретения авто, становится настоящим квестом. Разгадать все уловки, вскрыть хитрости мошенников и не попасться в их ловушки под силу не каждому клиенту.
Сегодняшние реалии таковы, что каждый покупатель, чтобы не стать обманутым, должны иметь:
юридическое образование, позволяющее разобраться в тонкостях подписываемого договора,
специальное оборудование для определения целостности кузовных элементов;
опыт работы в автомобильной сфере.
Только при выполнении всех вышеуказанных пунктов есть шанс не попасться к «серому» дилеру и избежать обмана при покупке автомобиля.

Сайт: x-auto.ru
Телефон: +7 (831) 266-06-20
Адрес: город Нижний Новгород, улица Июльских Дней, дом 1г

5 комментариев to “Икс Авто (Нижний Новгород)- В Чём Обман?!

  • Ян Лопотоков
    2 года ago

    Обходите стороной. Каких-либо новых машин у них нет, а возможно и никогда не было. Они говорят, что нужно подать заявку на кредит, но в итоге выясняется, что он не был одобрен. Это предложение было сделано для того, чтобы банк мог подтвердить факт покупки новой машины, которая была бы дешевле, чем новая. Как оказалось, изначально они никаких заявок не подавали. Я решил поинтересоваться, почему банк отказал в кредите, ведь я получаю хорошую зарплату. В тот момент я был в шоке, так как никто из моих знакомых не обращался за подобной суммой. Но если мне нужен кредит, то они готовы его оформить. Мне кажется это очевидным. Заведение, которое позиционирует себя как автосалон, продающий только подержанные машины, не вызывает никаких сомнений.

  • Владлен Амбросов
    3 года ago

    Неприятная история произошла с моим папой две недели назад. Папа решил на годовщину свадьбы подарить маме машину. Поддержанную машину приобретать не хотел, так как был горький опыт. Решил взять кредит и купить новую. Папа обратился в автосалон, где обещали подобрать хорошую машину и максимально предложить скидки и выгодные условия, если он возьмёт кредит в определённом банке. предложение заманчивое. С менеджером все посмотрели, выбрали. В итоге остановились на рено логан. Документы оформили, всё подписал не задумываясь. Через пару недель жена попадает в лёгкое ДТП. Решил поехать в сервис и всё подшлефовать. Когда приехал туда, узнал что другая дверь была поцарапана, её просто взяли и закрасили. Получается мне в автосалоне продали не новую машину. В салоне мне сказали, что ничего не знают, т.к. вы сами лично подписали акт приёма-передачи. Вот такая история

  • Кирилл Купарин
    3 года ago

    Ушло гораздо больше денег на этот салон, чем я планировал отдать за машину. Не считаю куплю-продажу авто там честной, хотя у продавцов жуликов другое мнение. Приехал, рассчитывая отдать 1млн.640 тысяч за Hyundai Creta. Да только у менеджеров были другие расчеты. После оформления автомобиля и оплаты его в кассе мне дали еще бумагу на оплату дополнительного оборудования на 200 тысяч рублей – установили в одностороннем порядке дорогущую сигнализацию с пуском двигателя, камеры по всему периметру, коврики, даже чехлы кожаные, защиту картера и пр. Я не хотел за это платить, да тогда машину не отдают. В договоре указано это все, что оборудование оплачивается отдельно. Но то, что оно там есть меня никто не предупреждалвовсе.

  • Роман Малькеев
    3 года ago

    Очень хитрый договор, который они потом используют против покупателей. Сначала предлагают подписать предварительные условия, потом внесение первого платежа, потом основной договор. Вот только в первом договоре все фразы построены так, как будто клиент одновременно подписывает акт приемки. Второй странный момент – есть пункт, где указано, что если покупатель в какой-то момент отказывается от сделки по своему желанию, то от первоначального взноса удерживается 40% в счет салона. А теперь включаем логику. То есть они могут выдать конечный договор с какими то дикими условиями, человек отказывается и, вуаля, ему отдают только 60% от первоначального взноса.

  • Виктор Крышняков
    3 года ago

    Наблюдал этот лохотрон в действии примерно 5 часов. Причем за это время со мной поговорили минут 15. Все остальное время сидела зачем то в холле и ждал видимо чуда, хотя уже все было очевидно. Потом мне предложили оформить кредит на невероятно выгоднях условиях, всего под 4% годовых. Но, чтобы его получить, нужно оставить заявку не на 785 000 (стоимость авто), а на 1,2 млн, так как только с этой сумы начинается выгодность. Ежу понятно, что в итоге и пришлось бы платить все 1,2 млн, а 4% ну прямо уверен плавно превратились бы в 24% или больше. Дело в том, что такой фигней никто не будет заниматься. Не бывает такого, что подаешь заявку на одну сумму, а потом платишь меньше, как они сочиняют. Зато они с пеной утверждали, что это лишь формальность и заплачу в итоге 785000+4%. Не верьте в такие сказки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *