АЦ Старт (Екатеринбург Космонавтов) — ЧТО НЕ ТАК?

ac-start-ekaterinburg-otzyvy

АЦ Старт в Екатеринбурге, открылся не так давно, а шуму собрал вокруг себя прилично. Автосалон ведёт достаточно агрессивную политику по привлечению клиентов. Тут нам предлагаются и различные госпрограммы и трейд-ин, даже утилизация есть. О выборе представленных моделей и говорить не хочется. У всех возникает один и тот же вопрос: как в условиях кризиса можно выкатывать такие цены? Ответы здесь могут быть диаметрально противоположные. Начиная с огромного отдела закупок, который не спит 24/7 и лишь мониторит рынок вылавливая спецпредложения, и заканчивая банальным трудоголизмом рекламного агента. В любом случае приобретение автомобиля крайне ответственный шаг, не дайте запудрить себе сознание красивыми лозунгами, доверяйте своему чутью и читайте отзывы.

Сайт: ac-start.ru
Телефон: +7 (343) 247-82-71
Адрес: город Екатеринбург, проспект Космонавтов, дом 5

5 комментариев to “АЦ Старт (Екатеринбург Космонавтов) — ЧТО НЕ ТАК?

  • Александр Мармонов
    3 года ago

    Спасибо за испорченное настроение и потраченное время зря! Я звонил по контактному телефону который указан на сайте этой шарашкиной конторы. Так красиво пели, что я поверить не мог что бывают такие идеальные салоны, но всё это оказалось только красивой картинкой. На самом деле всё как в страшном фильме. По телефону мне говорили что все машины в наличии, а сам салон в центре города и не нужно будет долго искать. Я принял решение ехать в этот салон да машиной. А вот как всё выглядит на самом деле…. салон находится в самой настоящей ж*** стоит заброшенное здание практически в лесу, машин как вы понимаете конечно же нет, там нифига нет, и стоит один несчастный продавец который и сам там боится находится! Действительно будто в фильме ужасов побывал! Даже не стал ничего спрашивать, молча развернулся и уехал! Обидно за потраченное время и деньги! Не советую это жуткое место, не салон, а изба на курьих ножках!

  • Дмитрий Мукосеев
    3 года ago

    Все началось со сказки: новая машина за полцены и подарки в придачу! Собирался покупать Хендай Солярис – реальная цена была перечеркнута красным, а нарисована новая в 650 тысяч. Приехал смотреть, менеджер соловьем машину нахваливает, насчет скидки не распространяется, говорит что рассчитают индивидуально, а разыграют подарки среди владельцев после покупки авто. На кону главный приз -годовой запас бензина. Но по ходу делу – это лишь байки, чтобы машину продать. Когда перешли от слов к делу, то скидка вообще отсутствовала. Машина продавалась за 1млн.280 тысяч. Да и еще в договор вписали пакет годового обслуживания в салоне – вип автомойку, дорожную карту – на 100 тысяч рублей. Это условия для участия в лотерее призовой с бензином. Я ужаснулся данным условиям и ничего там не купил.

  • Сергей Марьин
    3 года ago

    Всю жизнь жил без автомобиля, решил купить и чуть не нарвался на мошенников. Давно мечтал о Рено, искал, где можно подешевле взять.
    Привлек автосалон, где обещали хорошие скидки, бонусы, даже бесплатную замену резины. Вот я и повелся, но только время зря потратил. Так они меня они взбесили, что аж давление скакануло.
    Сначала молоденькая менеджер вам рассказывает, как здорово приобрести автомобиль именно у них. Ты соглашаешься, 2 часа ждешь документы на подпись. Итог – полное разочарование. Мне назвали одну цену, а в документах она совершенно другая. Начали просить предоплату, чуть ли не насильно заставляли подписать документы. Конечно же я мигом ушел оттуда!
    Вот такая история со мной приключилась, научен горьким опытом теперь. Если уж покупать автомобиль – только у официального дилера. Страшно в наше время нарваться на мошенников.

  • Константин Епифанов
    3 года ago

    Купили в этом бедламе Алмеру с проблемной электроникой. Машина новая на гарантии, стоила как самолет, но это уже другая история. Так вот, через некоторое после покупки стала дурить элекро блокировка руля. Так они уже пятый раз не могут починить ее. Машину каждый раз забирают почти на неделю, а потом выдают с той же проблемой. Это время я трачу свое время, деньги на такси. Проблема не решается. Видимо надеются на то, что я уже пойму намек и поеду за свой счет ремонтировать их косяк. Нет уж, с меня столько денег содрали, что они вообще должны каждый день приезжать ко мне и мыть машину, а тут я за ними бегаю. Уже написал претензию на имя директора. Прошло много времени, ответа все нет.

  • Егор Горохов
    3 года ago

    Доброго времени суток! Хочу рассказать о том как ждал что бы меня обслужили практически целый день!!! Это возмутительно!! Я приехал в салон в 10 утра, думал если вдруг буду покупать машину, то времени в запасе много, всё успеем! Какой там, вышел я от сюда в пять вечера и то потому что уже психанул и сил ждать больше не было. С 10 до 12 я ждал что бы ко мне хотя бы подошли, с 12 до 15 меня обслуживали с перерывами, то консультанту покушать, то попить, то писать, то какать то блин ещё что-то!!! В конечном итоге я пошёл просить книгу жалоб, тоже возились с ней ещё час, в конце концов так её и не дали, я позвонил на горячую линию и оставил там плохой отзыв и тут оставляю! Не продавцы, а сонные мухи, которые еле-еле летают… жаль своего времени, надеялся на быстрое сотрудничество, а получилась работу с тормозами!!! Очень очень медленно работают люди!!! Таких медлительных к людям пускать нельзя!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *