Автомобилист (Самара Московское шоссе) — Развод?!

avtomobilist-samara-otzyvy

В Самаре на Московском проспекте открылся новенький салон с задорным и простым названием. Видимо они хотели показать всем свою близость к народным массам, завоевать наше довериещ дружеской простотой и совокупностью сезонных скидок, акций и предложений. На их сайте находиться просто даже приятно — от души. Они раздают советы и кредиты как горячие пирожные, постоянно всплывают окна обратной связи и даже обратный отсчёт для особо выгодных и совершенно безотлагательных рассрочек буквально от 0%! Ого. Но вот вопрос — не мина ли это замедленного действия. И не придётся ли потом выбирать синий или красный проводок перерезать, чтобы спасти свои финансы. Что ж, узнать это не так-то и трудно — читайте те или Другие отзывы, шину в мешке не утаишь как не спрячешь правду от народной молвы. Удачных покупок, уважаемые будущие автомобилисты!

Сайт: automobilist63.ru
Телефон: +7 846 211-70-52
Адрес: город Самара, Московское шоссе, 18-й км, 14А

5 комментариев to “Автомобилист (Самара Московское шоссе) — Развод?!

  • Олег Безградов
    2 года ago

    Попытка не пытка, думал я, надеялся купить авто подешевле, а попал на настоящих мошенников. Автосалон Автомобилист, впечатление от которого поначалу неплохое, обыкновенные жуликоватые разводилы, их сейчас вообще очень много. Когда только приходишь к ним — чуть не красную дорожку выстилают, угощают кофе и улыбаются. А как только дело доходит до оформления бумаг, начинают всячески юлить и отвлекать, и все для того, чтобы усыпить бдительность, чтобы клиент допустил ошибки и пропустил важные пункты. Несколько листов мелким шрифтом, сноски, уловки. Меня напрягал гвалт и я попросил уединиться с договором в более тихое место. И тут я солкнулся чуть ли не с гневом, а потом оказалось, что максимально укомплектована машина ждет меня, а простая база, ни салона из кожи, панорамная крыша — нет, климат контроль отсутствует. Но дело в том, что по бумагам это все было!И подпиши я документы — подкопаться было бы невозможно. как же мы орали друг на друга с менеджером но лишь это и уберегло меня от потери денег за пустышку.

  • Юрий Сафронов
    2 года ago

    Да сладкие обещания и только в этом салоне, реклама одним словом – и это не двигатель прогресса. Так я думал и правда там купить машину в кредит с низкой процентной ставкой, как они обещали. Но обещанному верить можно, да только не в этом салоне. Я покупал Chery Tiggo 4 за 1млн.710 тысяч. На сайте пишут, что кредит одобряют по небольшой процент почти всегда. Видимо на мне это почти и закончилось. Вместо 5%, ставка составила 19%! И это мне сказал менеджер одно из самых выгодных предложений. Я решил отказаться от этого кредита, а меня давай прессовать, документы не отдают, штрафами угрожают, плохой кредитной историей. Еле ноги унес.

  • Анатолий Лукьянцев
    2 года ago

    Покупка Шкоды А7 в кузове универсал, базовой комплектацией и с дизельным мотором, лишь кажется плёвым делом, когда я посмотрел несколько частных вариантов, а потом побывал в автосалоне, то понял, что лучше брать именно в автосалоне. Вот только я не подумал, что будет такая большая разница между официальным и серым дилером. Мошенники откровенно дурят и разводят людей, для начала афёры достаточно внести предоплату, которую я как-то с легкостью отдал в руки менеджера по продажам одного из местных автосалонов, находящегося на окраине города. 
Подсунули мне битое авто по цене не бывавшего в ДТП, после недели езды я почувствовал, что тянет руль, при том сильно, поехал на развал, а там выявили деформацию геометрии кузова. Возвращать деньги за некачественный товар, автосалон-лохотрон не желает, придётся судится.

  • Матвей Петрушин
    3 года ago

    Не хотелось писать отзыв. Решился только потому, что эмоции переполнили. Брал в этом автосалоне Хендай Туссан, 2021 года. Не сразу заметил, что авто приобрел подбитое. Причем царапина на осмотре вообще глазу не видна была. Как проглядел, не знаю. Уже через неделю на мойке увидел ее. Сразу поехал в автосалон. ДТП же у меня не было. Сам я ее поставить не мог. Приехал в салон. Показываю недостаток. Объясняю ситуацию. Менеджер в отказ. Вы документы о приемке подписали. О недостатках не сообщили, а значит, полностью были согласны с внешним видом и техническим состоянием автомобиля. Данный недостаток был. В связи с этим автомобиль продавался со скидкой. И я сам виноват, что не заметил. Менеджер просто не стал акцентировать на этом. Развели как лоха. Уехал от них делать кузов в другой автоцентр.

  • Николай Лукин
    3 года ago

    Хочу всех предостеречь, что они не вляпались, как я. Дело в том, что после внесения предоплаты я увидел реальный договор купли-продажи, где не отличалась наверное только марка машины, все остальное было другим. Стоимость была выше на 200 000, модель машины и комплектация была значительно ниже, а стоимость выше. Дополнительно были указаны допы, за которые такие суммы никто в своем уме платить не будет. Я отказался и хотел вернуть свой платеж, но получил отказ. Оказывается, по их условиям в такой ситуации салону отчисляется львиная доля предоплаты, а именно 60%. А первый платеж, на секунду, обошелся в 120 000. Получается, что я им заплатил такие деньги ни за что, просто, потому что лох.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *