Кузбасс Автоторг Тухачевского — В чём обман?

Автосалон Кузбасс Автоторг, на Тухачевского, идёт по пути всех прославленных мультибрендовых автосалонов. За свою не продолжительную деятельность он уже успел поменять название, обзавестись другим «ООО», и заполучить уйму недовольных людей. Причём схема деятельности такого рода, не изобилует новаторством. Цены попалам, одобренный автокредит и человек с области уже стоит на пороге. Задайтесь вопросом, почему у автосалона вообще столько отзывов; посмотрите на рецензии о любом официальном дилере и вы не найдёте такого количества сообщений.

Сайт: kuzbass-autotorg.ru
Телефон: +7 (3842) 45-76-60
Адрес: город Кемерово, улица Тухачевского, 64

5 комментариев to “Кузбасс Автоторг Тухачевского — В чём обман?

  • Евгения Витковская
    3 года ago

    Осталась крайне недовольна работой этого автосалона. Накрутили мне цену на машину так, что она стала стоить в разы дороже. 
    Покупала я здесь новый Киа Пиканто. Цена была обещана мне 520 тысяч. Однако после оформления всех документов она выросла на 200 тысяч.  
    Дилер взимает комиссию. Документы (ПТСку) не выдает, пока полностью не произведешь с ними расчет.  
    Очень надеюсь, что вас скоро прикроют. Подала на вас заявление в прокуратуру и полицию. Пусть я денег не верну себе, но хотя бы к вам присмотрятся соответствующие правоохранительные органы. 
    Настоятельно рекомендую не посещать этот автосалон! Их реклама – это фикция! Таких низких цен на самом деле у них нет!

  • Борис Ананьич
    3 года ago

    Ужасное место. Не советую его посещать. Обворовывают клиентов. В буквальном смысле слова выставляют их за дверь. Данный инцидент произошел в моем присутствии, когда я приехал на осмотр своего забронированного автомобиля. Когда приехал, то увидел ошалевшего охранника, который под руку выводил разгоряченного клиента, требовавшего вернуть ему деньги. Подобное вызвало у меня негодование. Я попытался получить объяснения, но менеджер стал увиливать и перекладывать ответственность на самого клиента, которого им пришлось выпроводить. 
    Не скажу, чтобы поверил им, но сделал вид и под предлогом ушел для того, чтобы якобы обдумать их предложение. Странное место. Не советую сюда приезжать!  

  • Юрий Заскоков
    3 года ago

    Уже сто раз говорил и еще сто раз скажу: они должны сидеть в тюрьме. Я оставил у них 130 тысяч рублей. Я эти деньги заработал лично. Это 3 или 4 средние з/п в стране. Эти же…нехорошие люди, назовем их так, отобрали у меня их за 5 минут. Да еще и каким наглым способом – просто заговорили меня. Им быстро удалось расположить меня к себе. А дальше уже…Делали со мной все что хотели. Я все равно мысленно уже сидел в своей новенькой КИА и представлял как буду рассекать по шоссе. В общем, подложили они мне «жабу» в договор. Прописали автокредит вместо 10% — 30%. Разница колоссальная. И как теперь быть – сам не знаю. Подавать в полицию заявление – подал. Но есть ли смысл… 

  • Артем Летов
    3 года ago

    Приобрел Ниссан Тиана здесь. Автомобиль 2014 года, пробег 78 тысяч. Но явно скрученный. Это мне уже на сервисе потом сказали, когда профессиональным взглядом оценили технику и состояние салона. Автомобиль мне продали после аварии. В салоне при продаже об этом умолчали, хотя спрашивал об этом несколько раз. Сейчас пытаюсь с юристом найти в договоре зацепки. Буду подавать в суд! Это однозначно! 
    Подобных дилеров надо привлекать к ответственности. Это не просто «перекупщик». Это явный мошенник. Во-первых, сам договор написан очень расплывчато. Много информации ни о чем. Избыточность зашкаливает. Плюс, выявление существенных недочетов по машине постфактум. Буду разбираться! 

  • Яков Синельников
    3 года ago

    Да, я тоже повелся на эти «скидки», будь они прокляты. Столько мусора в интернете. Уже не отличишь правду он очередной аферы. На сайте этих автодилеров я увидел объявление: все машины со скидкой 15%. Конечно же, я заинтересовался и решил проверить лично. По приезду меня любезно встретили, провели мини-экскскурсию. Я выбрал себе машину. И вот я уже стою и подписываю договор. Но когда перечитываю его во второй раз, вижу: кредит оформляется под 45% в 30 дней. Просто обнаглевшие. Такой уровень лжи и грабежа я еще не встречал. Благо, договор не успел подписать. Так бы выплачивал им до пенсии. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *